612101-2025 - Ergebnis
Deutschland – Defibrillator – Lieferung von Geräten zur präklinischen Kardiotherapie für den Rettungsdienst Teltow-Fläming
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Geräten zur präklinischen Kardiotherapie für den Rettungsdienst Teltow-Fläming
BeschreibungLieferung von Geräten zur präklinischen Kardiotherapie - Defibrillator/Schrittmacher/EKG - Typ: Corpuls³ Slim sowie der Abschluss von Wartungsverträgen
Interne Kennung81 01.11.81 / XVII/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Geräten zur präklinischen Kardiotherapie - Defibrillator/Schrittmacher/EKG - Typ: Corpuls³ Slim sowie der Abschluss von Wartungsverträgen mit Ausstattung gem. Leistungsbeschreibung_Preisblatt spätester Liefertermin 30.12.2025