2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la Guardia Urbana y del Servicio de Protección Civil, Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento
Beschreibung: Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de radiotelefonía digital TETRA, localización, megafonía remota de la Guardia Urbana y del Servicio de Protección Civil, Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento con las previsiones del Pliego de Prescripciones Técnicas, y con medidas de contratación pública sostenibles, desglosado en 2 lotes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Manteniment equips de ràdio, megafonia
Beschreibung: Mantenimiento equipos de radio, megafonía remota y ampliadores TETRA
Los: LOT-0002
Titel: Auditoria
Beschreibung: Auditoria