612103-2023 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Renouvellement du portefeuille d'assurances Commune/CPAS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances Commune/CPAS
Beschreibung: code CPV : 66510000 - 66512000 - 66513000 - 66514110 - 66515000 - 66515100 - 66515200 - 66515300 - 66516000 - 66516100 - 66516400 - 66516500.
Interne Kennung: 10/5/2023 10:29 AM 3PID659 S/05/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Renouvellement du portefeuille d'assurances Commune/CPAS
Interne Kennung: S/05/2024
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Assurance tous risques chantiers (abonnement))