2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande : Acquisition, livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériel ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion.
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition, livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériel ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion
Interne Kennung: 2025-DRH-0294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113100 Sessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, la livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériels ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion
Beschreibung: Le présent lot concerne l'acquisition, la livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériels ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion
612104-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-DRH-0294
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39113100 Fauteuils
Nomenclature complémentaire (cpv): 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
5. Lot
Lot: LOT-0001