See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement cyclable le long de la RD3 à Petit-Quevilly et Grand-Quevilly - Lot 1 : voirie et réseaux divers et ouvrages d'art
Beschreibung: Création d'un aménagement cyclable entre le giratoire Brossolette à Grand-Quevilly et la rue Pablo Neruda à Petit-Quevilly via la rue Gay Lussac et les avenues des Alliés et Jean Jaurès et réfection de 2 carrefours giratoires (giratoire Brossolette et giratoire des Alliés). La présente consultation concerne le lot 1. Les lots 2, 3 et 4 font l'objet d'une consultation distincte, lancée via une procédure adaptée. Ils s'inscrivent dans le champ d'application des "petits lots", conformément aux dispositions de l'article R2123-1 du Code de la Commande Publique"
Interne Kennung: 26-EPMD-WHNC-CyclableRD3Lot1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers et ouvrages d'art
Beschreibung: VRD et ouvrages d'art
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten