See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement d'un logement locatif communal
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64756 / 25-158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITIONS - GROS OEUVRE - MACONNERIE - CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: DEMOLITIONS - GROS OEUVRE - MACONNERIE - CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE - COUVERTURE - ZINGUERIE
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE - ZINGUERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - PVC/ALU
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - PVC/ALU
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PLATRERIE - ISOLATION - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: PLATRERIE - ISOLATION - MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRES - PAC AIR/EAU AVEC PRODUCTION D'EAU CHAUDE
Beschreibung: PLOMBERIE - SANITAIRES - PAC AIR/EAU AVEC PRODUCTION D'EAU CHAUDE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE - VMC
Beschreibung: ELECTRICITE - VMC
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten