2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la realización de estudios de identificación de ocupaciones (perfiles profesionales actuales y emergentes), de competencias requeridas y de oferta de formación profesional adecuada
Beschreibung: Contratación de la realización de estudios de identificación de ocupaciones (perfiles profesionales actuales y emergentes), de competencias requeridas y de oferta de formación profesional adecuada para determinados sectores productivos
Interne Kennung: 2025/3120014141/120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: LOTE 3: SERVICIOS A LAS PERSONAS
Interne Kennung: 3