612115-2023 - Ergebnis
Belgien – Tankstellenkreditkarten – Fourniture de carburant via cartes magnétiques pour la Zone de police de Hesbaye (5286)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant via cartes magnétiques pour la Zone de police de Hesbaye (5286)
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de carburants pour les véhicules à moteur de la zone de police, à prélever aux pompes d’une (ou plusieurs) firme(s) pétrolière(s) en Belgique au moyen de cartes magnétiques à usage illimité munies d’un numéro de code secret.
Interne Kennung: 10/6/2023 9:20 AM 3PID45 DPL 2023-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de carburant via cartes magnétiques pour la Zone de police de Hesbaye (5286)
Interne Kennung: DPL 2023-09