See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements des domaines de l'imagerie, de l'échographie, de l'endoscopie, de la médecine nucléaire et de l' anesthésie réanimation et du monitorage/ventilation
Beschreibung: Maintenance des équipements des domaines de l'imagerie, de l'échographie, de l'endoscopie, de la médecine nucléaire, de l'anesthésie réanimation et du monitorage/ventilation
Interne Kennung: 2026-R009-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque GE
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque GE
Interne Kennung: 2026-R009-001-000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque PHILIPS
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque PHILIPS
Interne Kennung: 2026-R009-002-000
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque SIEMENS
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque SIEMENS
Interne Kennung: 2026-R009-003-000
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque FUJIFILM
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque FUJIFILM
Interne Kennung: 2026-R009-004-000
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque KARL STORZ
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque KARL STORZ
Interne Kennung: 2026-R009-005-000
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque OLYMPUS
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque OLYMPUS
Interne Kennung: 2026-R009-006-000
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque FRESENIUS
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque FRESENIUS
Interne Kennung: 2026-R009-007-000
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque BD
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque BD
Interne Kennung: 2026-R009-008-000
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque GETINGE
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque GETINGE
Interne Kennung: 2026-R009-009-000
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque SCHILLER
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque SCHILLER
Interne Kennung: 2026-R009-010-000
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque MEDTRONIC
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque MEDTRONIC
Interne Kennung: 2026-R009-011-000
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque STEELCO
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque STEELCO
Interne Kennung: 2026-R009-012-000
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque ZEISS
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque ZEISS
Interne Kennung: 2026-R009-013-000
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque LASER IN SURGERY
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque LASER IN SURGERY
Interne Kennung: 2026-R009-014-000
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque BOSTON SCIENTIFIC
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque BOSTON SCIENTIFIC
Interne Kennung: 2026-R009-015-000
Los: LOT-0016
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque MATACHANA
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque MATACHANA
Interne Kennung: 2026-R009-016-000
Los: LOT-0017
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque PROMEDEO
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque PROMEDEO
Interne Kennung: 2026-R009-017-000
Los: LOT-0018
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque DEENOVA
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque DEENOVA
Interne Kennung: 2026-R009-018-000
Los: LOT-0019
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque CANON
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque CANON
Interne Kennung: 2026-R009-019-000
Los: LOT-0020
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque B.BRAUN
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque B.BRAUN
Interne Kennung: 2026-R009-020-000
Los: LOT-0021
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque PENTAX
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque PENTAX
Interne Kennung: 2026-R009-021-000
Los: LOT-0022
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque DRAEGER
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque DRAEGER
Interne Kennung: 2026-R009-022-000
Los: LOT-0023
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque MINDRAY
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque MINDRAY
Interne Kennung: 2026-R009-023-000
Los: LOT-0024
Titel: Maintenance des défibrillateurs de marque PHILIPS
Beschreibung: Maintenance des défibrillateurs de marque PHILIPS
Interne Kennung: 2026-R009-024-000
Los: LOT-0025
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque SANOTEK
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque SANOTEK
Interne Kennung: 2026-R009-025-000
Los: LOT-0026
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque NIDEK
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque NIDEK
Interne Kennung: 2026-R009-026-000
Los: LOT-0027
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque EMETROP
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque EMETROP
Interne Kennung: 2026-R009-027-000
Los: LOT-0028
Titel: Maintenance des équipements biomédicaux de marque BRAINLAB
Beschreibung: Maintenance des équipements biomédicaux de marque BRAINLAB
Interne Kennung: 2026-R009-028-000
Los: LOT-0029
Titel: Maintenance du logiciel de GMAO de marque GE
Beschreibung: Maintenance du logiciel de GMAO de marque GE
Interne Kennung: 2026-R009-029-000
Los: LOT-0030
Titel: Maintenance des équipements de marque TOPCON
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque TOPCON
Interne Kennung: 2026-R009-030-000
Los: LOT-0031
Titel: Maintenance des équipements de marque Richard Wolf
Beschreibung: Maintenance des équipements de marque Richard Wolf
Interne Kennung: 2026-R009-031-000
Los: LOT-0032
Titel: Maintenance des équipement EBC EUROPE
Beschreibung: Maintenance des équipement EBC EUROPE
Interne Kennung: 2026-R009-032-000