612129-2026 - Ergebnis
Italien – Audiovisuelle Geräte – PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI APPARATI TECNOLOGICI PER LE SALE CAPITOLINE E DELLA FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI TENDAGGI FONO ASSORBENTI E APPARATI TECNOLOGI PER IL PALAZZETTO DELLO SPORT IN VIALE TIZIANO - CUP: J89E22000010001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI APPARATI TECNOLOGICI PER LE SALE CAPITOLINE E DELLA FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI TENDAGGI FONO ASSORBENTI E APPARATI TECNOLOGI PER IL PALAZZETTO DELLO SPORT IN VIALE TIZIANO - CUP: J89E22000010001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI APPARATI TECNOLOGICI PER LE SALE CAPITOLINE E DELLA FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI TENDAGGI FONO ASSORBENTI E APPARATI TECNOLOGI PER IL PALAZZETTO DELLO SPORT IN VIALE TIZIANO - CUP: J89E22000010001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura, trasporto e posa in opera di apparati tecnologici per le sale Capitoline
Beschreibung: Fornitura, trasporto e posa in opera di apparati tecnologici per le sale Capitoline
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Importo massimo del quinto d'obbligo, in caso di variazioni in aumento
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura, trasporto e posa in opera di tendaggi fono assorbenti e di apparati tecnologici per il Palazzetto dello Sport
Beschreibung: Fornitura, trasporto e posa in opera di tendaggi fono assorbenti e di apparati tecnologici per il Palazzetto dello Sport