2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanerleistung Holzbauingenieur, inkl. Brandschutzplanung und Bauphysik
Beschreibung: Gemäss Pflichtenheft
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266676