CPV-Code Hauptteil 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Grünflächenpflege in Senftenberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
SFB Stadtgebiet (3)
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77313000 Pflege von Parkanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnisse Los 1 - 3 und 8