612146-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – B51 OD Twistringen 2.BA - Baumpflanzungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB51 OD Twistringen 2.BA - Baumpflanzungen
BeschreibungIm Bereich des Geschäftsbereichs Nienburg, Straßenmeisterei Bassum, ist die Ortsdurchfahrt Twistringen umfangreich saniert worden. Im Anschluss an die Arbeiten sollen als Ausgleich für die notwendigen Baumfällungen Bäume gepflanzt werden.
Interne Kennung03_199328_293219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorarbeiten inkl. Pflanzgrubenvorbereitung Pflanzung 35 St. Alleebäume 16/18 Inkl. Fertigstellungs- und Entwicklungspflege div. andere Arbeiten
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 03_199328_293219
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112730 Landscaping work for roads and motorways
5. Lot
Lot: LOT-0001