612150-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines geländegängigen Gerätewagen-Logistikfahrzeuges
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines geländegängigen Gerätewagen-Logistikfahrzeuges
BeschreibungBeschaffung eines geländegängigen Gerätewagen-Logistikfahrzeuges der Freiwilligen Feuerwehr Altenholz
Interne Kennung19-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell, Aufbau und Wechselbrücken
BeschreibungLieferung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung3