CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
BOL/BÜ/SiGe/UBB - Erweiterung Personaleinsatz BÜ - NT 9
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erhöhung des Personaleinsatzes für die laufende Bauüberwachung auf durchgängig Bauüberwacher