61216-2021 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Forschungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DNA/RNA Bibliothek
Referenznummer der Bekanntmachung: 72/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73110000 Forschungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DNA/RNA Bibliothek für Planarien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung