612166-2022 - ErgebnisDeutschland-Jüterbog: Immobiliendienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwaltung von Grundstücken der TKW Teltower Kreiswerke GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: P-006-111190-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70000000 Immobiliendienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwaltung von Wohn-, Gewerbe- und Pachtgrundstücken der TKW Teltower Kreiswerke GmbH in den Bereichen:
- allgemeine Verwaltung
- Vertragsverwaltung
- Rechnungswesen
- technische Hausverwaltung.
Vertragslaufzeit 01.01.2023 bis 31.12.2026. Der Vertrag verlängert sich jeweils um 1 Jahr, sofern er nicht 6 Monate vor dessen Ablauf schriftlich gekündigt wird.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung