612167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Entwicklung resilienter, nachhaltiger und optimierter Energiesysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklung resilienter, nachhaltiger und optimierter Energiesysteme
BeschreibungEntwicklung resilienter, nachhaltiger und optimierter Energiesysteme
Interne KennungM/HSB1/QD730/EIT1.2_MP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. beigefügte Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000