612169-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kranwagen und Muldenkipper – Beschaffung eines LKW mit Ladekran für den Betriebshof Elmshorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LKW mit Ladekran für den Betriebshof Elmshorn
BeschreibungBeschaffung eines LKW mit Ladekran für den Betriebshof Elmshorn
Interne Kennung2026-80-77
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines zweiachsigen LKW, 3-Seiten-Kipper mit Ladekran, Frontanbauplatte mit Kommunal-Hydraulik für ein vorh. Schneepflug für den Betriebshof Elmshorn