2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vollelektro-Kehrichtfahrzeug inkl. Aufbau
Beschreibung: Beschaffung eines Vollelektro-Kehrichtfahrzeugs inkl. Aufbau für die Kehrichtabfuhr auf dem Gebiet der Gemeinde Embrach.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266453