See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para dinamização de iniciativas de promoção da educação inclusiva e sucesso escolar
Beschreibung: Aquisição de serviços para dinamização de iniciativas de promoção da educação inclusiva e sucesso escolar
Interne Kennung: Proc. n.º 7/2026/EMCPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Técnico de Informática
Beschreibung: Técnico de Informática
Interne Kennung: Lote 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Proc. n.º 7/2026/EMCPA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Técnico de Informática
Descripción: Técnico de Informática
Identificador interno: Lote 6