612174-2026 - Wettbewerb
Spanien – Molkereierzeugnisse – Suministro de leche y yogur natural a centros escolares
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de leche y yogur natural a centros escolares
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: AGA-2027-00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de leche UHT a centros escolares
Beschreibung: Suministro de leche UHT a centros escolares - Suministro y distribución de leche UHT en envases de 200 ml a centros escolares de Aragón
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de leche pasteurizada y yogur natural
Beschreibung: Suministro de leche pasteurizada y yogur natural - Suministro y distribución de leche pasteurizada y yogur natural a centros escolares de Aragón
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: AGA-2027-00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2