See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de recrutement de personnel cadre et non cadre
Beschreibung: La consultation a pour objet l'assistance complète au recrutement et évaluation de candidatures. Le détail des prestations figure dans le CCTP.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recrutement de cadre dirigeant
Beschreibung: Recrutement de cadre dirigeant
Interne Kennung: 2026-01-01
Los: LOT-0002
Titel: Recrutement pour des postes juridiques
Beschreibung: Recrutement pour des postes juridiques
Interne Kennung: 2026-01-02
Los: LOT-0003
Titel: Recrutement pour des postes en finances et en RH
Beschreibung: Recrutement pour des postes en finances et en RH
Interne Kennung: 2026-01-03
Los: LOT-0004
Titel: Recrutement informatique
Beschreibung: Recrutement informatique
Interne Kennung: 2026-01-04
Los: LOT-0005
Titel: Recrutement dans les secteurs commercial, marketing, communication et digital
Beschreibung: Recrutement dans les secteurs commercial, marketing, communication et digital
Interne Kennung: 2026-01-05
Los: LOT-0006
Titel: Recrutement pour assistante de direction, gestionnaire administratif, secrétaire comptable
Beschreibung: Recrutement pour assistante de direction, gestionnaire administratif, secrétaire comptable
Interne Kennung: 2026-01-06
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Recrutement de cadre dirigeant
Identificador interno: 2026-01-01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-01-02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026-01-03
Lote: LOT-0004
Título: Recrutement informatique
Descripción: Recrutement informatique
Identificador interno: 2026-01-04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2026-01-05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026-01-06