612184-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Servicios de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos y de reconocimientos ginecológicos y urológicos en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos y de reconocimientos ginecológicos y urológicos en la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios (AEMPS).
Beschreibung: Ver pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 2026/16209/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121210 Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern, 85121292 Dienstleistungen von Urologen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de vigilancia de la salud y reconocimientos médicos
Beschreibung: Ver pliego de prescripciones técnicas
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de reconocimientos médicos ginecológicos y urológicos
Interne Kennung: 2