612187-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bau von Mehrfamilienhäusern – Contratación de las obras de construcción de un edificio para 168 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela A de la actuación Norte 1- Norte 2 en Garabolos, ayuntamiento de Lugo.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de las obras de construcción de un edificio para 168 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela A de la actuación Norte 1- Norte 2 en Garabolos, ayuntamiento de Lugo.
Beschreibung: Contratación de las obras de construcción de un edificio para 168 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela A de la actuación Norte 1- Norte 2 en Garabolos, ayuntamiento de Lugo.
Interne Kennung: VPG-2026-0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001