612197-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – 221.4 Fenster aus Aluminium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel221.4 Fenster aus Aluminium
BeschreibungHalle für Alle - Dreifachturnhalle, Lernschwimmbecken und Tiefgarage, Schulanlage Feld, Reidholzstrasse 2, 8805 Richterswil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000