612198-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Sanierung Nagoldfreibad - Estrich-, Abdichtungs- und Fliesenarbeiten 2. BA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Nagoldfreibad - Estrich-, Abdichtungs- und Fliesenarbeiten 2. BA
BeschreibungEstrich-, Abdichtungs- und Fliesenarbeiten
Interne KennungEPVB 2025.14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung des Nagoldfreibades in Dillweißenstein, Pforzheim Estrich- Abdichtungs- und Fliesenarbeiten Estrichböden Gebäude ca. 288 m2 Estrichböden Kinderbecken ca. 94 m2 Abdichtung Böden Gebäuden ca. 195 m2 Abdichtung Wänden Gebäuden ca. 245 m2 Bodenfliesen Gebäuden ca. 195m2 Wandfliesen Gebäuden ca, 245 m2 Boden- + Wandfliesen Kinderbecken ca. 115 m2 Rinne Kinderbecken ca. 55 m Bauheizung 1Stk
Interne KennungLOT-0000