6122-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern – Organisation und Veröffentlichung von Stellenausschreibungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation und Veröffentlichung von Stellenausschreibungen
BeschreibungOrganisation und Veröffentlichung von Stellenausschreibungen (Print und Digital)
Interne KennungLRAWN-49-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungOrganisation und Veröffentlichung von Stellenausschreibungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 2 mal 12 Monate