61220-2026 - Ergebnis
Tschechien – Werbeschriften – Dynamický nákupní systém - reklamní a propagační předměty
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém - reklamní a propagační předměty
BeschreibungZajištění dodávek reklamních a propagačních předmětů.
Vorherige Bekanntmachung48561-2022
Interne KennungDNS 7 - Reklamní a propagační předměty, DNS 8 - Reklamní a propagační předměty, DNS 10 - Reklamní a propagační předměty
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí zakázka v rámci zavedeného DNS.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren, 30192000 Bürobedarf, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 37520000 Spielwaren, 18936000 Textilbeutel, 39560000 Diverse Textilwaren, 18420000 Bekleidungszubehör, 18411000 Babykleidung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. kategorie DNS – Standardní reklamní a propagační předměty a textilie
Interne KennungDNS 11 - Reklamní a propagační předměty; DNS 12 - Reklamní a propagační předměty
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 30192000 Bürobedarf, 15842000 Schokolade und Süßwaren, 37520000 Spielwaren, 18936000 Textilbeutel, 39560000 Diverse Textilwaren, 18420000 Bekleidungszubehör, 18411000 Babykleidung