612202-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – AU88 Umbau und Instandsetzung: BKP 211-01 Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AU88 Umbau und Instandsetzung: BKP 211-01 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: AU88 Umbau und Instandsetzung: BKP 211-01 Baumeisterarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 366383-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259353
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten