2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres pour la construction de 34 logements Rue Jean Jaurès
Beschreibung: Le projet comporte 34 logements sur 3 niveaux (R+1 avec attique) répartis en 3 bâtiments dans la Rue Jean Jaurès, à Deauville.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Démolition
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD-Terrassements-Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros-OEuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Traitement de façade
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures-Cloisons-Doublages
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Revêtements de sols
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Electricité CFO et CFA
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Chauffage-Ventilation-Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen