612206-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – lose Fachraumausstattung Schule Waldschlösschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellose Fachraumausstattung Schule Waldschlösschen
BeschreibungDie Abteilung 6.1 Schulverwaltung der Stadt Velbert beschafft für den Neubau der Gesamtschule Waldschlösschen in Velbert - Neviges die lose Ausstattung für die naturwissenschaftlichen Fachräume. Dies umfasst Laborausstattung, Mess- und Versuchsgeräte, Arbeitsmittel u.ä..
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung053/25
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungsbeginn: 14 Tage nach Auftragserteilung Ende der Ausführung: 15.08.2025