2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Kollektiv-Unfall per 1.1.2024
Beschreibung: Ausschreibung Kollektiv-Unfallversicherung für die Periode vom 1.1.2024 bis 31.12.2026 mit Prolongation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266642
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen