612211-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Finnland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen – NH90-HELIKOPTERIN RTM322-MOOTTORIA KOSKEVA PUITESOPIMUS
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NH90-HELIKOPTERIN RTM322-MOOTTORIA KOSKEVA PUITESOPIMUS
Beschreibung: NH90-kuljetushelikopterin RTM322-moottorin huoltoja, varaosia ja laitteita koskeva puitesopimus 31.12.2032 saakka.
Interne Kennung: 32672/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000