612214-2026 - Ergebnis
Slowenien – Computeranlagen und Zubehör – Dinamični nabavni sistem za dobavo energijsko učinkovite računalniške opreme in licenc za standardno programsko opremo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dinamični nabavni sistem za dobavo energijsko učinkovite računalniške opreme in licenc za standardno programsko opremo
Beschreibung: Dobava energijsko učinkovite računalniške opreme in licenc za standardno programsko opremo 2022-2026.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 48800000 Informationssysteme und Server, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30213000 Personalcomputer, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 5 - Monitor
Beschreibung: Naročilo monitorjev
Interne Kennung: 551745