2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 250 Sanitäranlagen, Ersatzneubau Espenhof Nord, Zürich
Beschreibung: BKP 250 Sanitäranlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266174