612229-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bellerivestrasse, Kreuzstrasse bis Ida-Bindschedler-Strasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bellerivestrasse, Kreuzstrasse bis Ida-Bindschedler-Strasse
Beschreibung: Kanal- und Wasserleitungsbau inklusive Belagsinstandsetzungen Honorarberechtigte Bausumme: 7,0 Mio. Franken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266456