612232-2023 - Wettbewerb
Belgien – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Expertise en noir de carbone
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Expertise en noir de carbone
Beschreibung: Expertise en noir de carbone – études des propriétés des formes de carbone produites et la valorisation.
Interne Kennung: 10/6/2023 9:32 AM 3PID441 CC2023-012 EXPCARB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Expertise en noir de carbone
Interne Kennung: CC2023-012 EXPCARB