2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATERIALE DI CONSUMO E SISTEMI COMPLETI PER FACOEMULSIFICAZIONE
Beschreibung: MATERIALE DI CONSUMO E SISTEMI COMPLETI PER FACOEMULSIFICAZIONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001