612238-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung einer neuen Kompaktkehrmaschine mit 3-Besen-System und Sinkkastenreiniger, Zulässiges Gesamtgewicht 5000 kg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer neuen Kompaktkehrmaschine mit 3-Besen-System und Sinkkastenreiniger, Zulässiges Gesamtgewicht 5000 kg
BeschreibungLieferung einer neuen Kompaktkehrmaschine mit 3-Besen-System und Sinkkastenreiniger, zulässiges Gesamtgewicht 5000 kg
Interne Kennung206/663/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
612238-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 206/663/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34921100 Road sweepers
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles, 34144431 Suction-sweeper vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001