612250-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lagersystem – Ausschreibung von Lagersystemen inkl. Wartungsvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Lagersystemen inkl. Wartungsvertrag
BeschreibungAusschreibung von Lagersystemen inkl. Wartungsvertrag Los 1 – Manuelle Lagersysteme Los 2 – Lagerlifte Los 3 – Mehrgeschossanlage mit Bühnenlift
Interne Kennung2024321629
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42965110 Lagersystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44440000 Lager, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Manuelle Lagersysteme
BeschreibungBeschaffung von: - Breitganglager - Fachbodenregal für Gefahrstoffe - Kragarm - Kabeltrommellager - inkl. Wartungsvertrag für 8 Jahre
Optionen
Beschreibung der OptionenWartungsvertrag
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Lagerlifte
BeschreibungBeschaffung von: - 2 Stück Lagerlifte - inkl. Wartungsvertrag für 8 Jahre
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Mehrgeschossanlage mit Bühnenlift
BeschreibungBeschaffung von: - Mehrgeschossanlage mit Bühnenlift - inkl. Wartungsvertrag für 8 Jahre