See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UVG-Versicherung für Volksschullehrpersonen, Fachpersonen der schulischen Dienste und Lehrpersonen der Musikschulen des Kantons Luzern
Beschreibung: UVG-Versicherung für Volksschullehrpersonen, Fachpersonen der schulischen Dienste und Lehrpersonen der Musikschulen des Kantons Luzern
Vorherige Bekanntmachung: 375479-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259171
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen