2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Conthey Appel d'offres Compteurs eau + LoRa
Beschreibung: Die Gemeinde Conthey liegt im Herzen des Wallis und hat 8'857 Einwohner. Der Auftrag umfasst die Lieferung von 3'000 Wasserzählern, die jeweils mit einem Datenübertragungsmodul unter Verwendung der LoRa-Technologie ausgestattet sind.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266447
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 32570000 Kommunikationsanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zusätzliche Entwicklungskosten: 25 Stunden zusätzliche Entwicklungszeit für Entwicklungen, die nicht in der Spezifikation beschrieben sind.