See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów żywnościowych na 12 miesięcy do Szpitala Klinicznego im. K. Jonschera UM w Poznaniu –15 pakietów
Beschreibung: Dostawa artykułów żywnościowych na 12 miesięcy do Szpitala Klinicznego im. K. Jonschera UM w Poznaniu –15 pakietów
Vorherige Bekanntmachung: 401598-2026
Interne Kennung: ZP 40/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: RÓŻNE PRODUKTY SPOŻYWCZE -PRZYPRAWY
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: RÓŻNE PRODUKTY SPOŻYWCZE -PRZETWORY
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: SERY I INNE PRODUKTY MLECZARSKIE
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: MLEKO I NABIAŁ
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: JAJA
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: RYBY
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: CUKIER, MĄKA , SUCHE STRĄCZKOWE
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: MIĘSO WIEPRZOWE
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: WĘDLINY DROBIOWE
Interne Kennung: Pakiet nr 10