See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S15-26 SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE VEHÍCULOS RECOLECTORES COMPACTADORES CON ELEVADOR DE CARGA LATERAL Y POSTERIOR
Beschreibung: S15-26 SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE VEHÍCULOS RECOLECTORES COMPACTADORES CON ELEVADOR DE CARGA LATERAL Y POSTERIOR
Vorherige Bekanntmachung: 226799-2026
Interne Kennung: S15-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Beschreibung: LOTE 1: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Interne Kennung: LOTE 1: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Beschreibung: LOTE 2: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Interne Kennung: LOTE 2: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Beschreibung: LOTE 3: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Interne Kennung: LOTE 3: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Beschreibung: LOTE 4: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Interne Kennung: LOTE 4: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga lateral con mantenimiento preventivo y correctivo.
Los: LOT-0006
Titel: LOTE 5: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga posterior con mantenimiento preventivo y correctivo.
Beschreibung: LOTE 5: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga posterior con mantenimiento preventivo y correctivo.
Interne Kennung: LOTE 5: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga posterior con mantenimiento preventivo y correctivo.
Los: LOT-0007
Titel: LOTE 6: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga posterior con mantenimiento preventivo y correctivo.
Beschreibung: LOTE 6: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga posterior con mantenimiento preventivo y correctivo.
Interne Kennung: LOTE 6: Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de un vehículo recolector compactador con elevador de carga posterior con mantenimiento preventivo y correctivo.
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 226799-2026
Identificador interno: S15-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007