2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports ( 3 lots)
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire de services relatif à des prestations de transport pour le groupement de commandes Ville d'Arles et de l'EPACSA
Interne Kennung: 25FS-COP-0832-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: transports circuits réguliers
Beschreibung: Prestations de transports pour des circuits prédéterminés et réguliers Ville d'Arles et EPACSA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: transports tranches kilométriques inférieures à 200 Km
Beschreibung: Prestations de transports pour des destinations non prédéterminées inférieures à 200 km
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: transports kilométriques supérieures à 200 km
Beschreibung: Prestations de transports pour des destinations non prédéterminées supérieures à 200 km
Interne Kennung: 3