612268-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Studie pro využití pozemků města v centrum Dobřichovice AREÁL 1 A AREÁL 2“ jednací řízení bez uveřejnění
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudie pro využití pozemků města v centrum Dobřichovice AREÁL 1 A AREÁL 2“ jednací řízení bez uveřejnění
BeschreibungStudie pro využití pozemků města v centrum Dobřichovice AREÁL 1 A AREÁL 2“
Interne Kennung99
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0001