612269-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS/NBS KaBa, PfA 9.1 LSW Schliengen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS KaBa, PfA 9.1 LSW Schliengen
BeschreibungABS/NBS KaBa, VP 13.00, Lärmschutzwand Schliengen
Interne Kennung23FEI70532
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001