Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 139-442977
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 105 m² Dachbekleidung, GKF, 2-lagig für brandschutztechnische Ertüchtigung der Steildächer in Teilflächen - 105 m² Wärmedämmung als Zwischensparrendämmung, 100mm
- 125 m² Holz-Träger - und Stützen-Bekleidung, F90
- 62 m² F90 Trennwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421152 Installation von Trennwänden, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45215130 Bau von Kliniken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung