612275-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Material sanitario general diverso, distribuido en seis lotes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Material sanitario general diverso, distribuido en seis lotes
Beschreibung: Material sanitario general diverso, distribuido en seis lotes
Interne Kennung: SAS_Z3_2027_PA_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1:Introductores renales
Beschreibung: Lote 1:Introductores renales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Catéteres Fogarty
Beschreibung: Lote 2: Catéteres Fogarty
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Agujas coaxiales
Beschreibung: Lote 3: Agujas coaxiales
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Catéteres ureterales
Beschreibung: Lote 4: Catéteres ureterales
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Catéteres venosos
Beschreibung: Lote 5: Catéteres venosos
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Material diverso
Beschreibung: Lote 6: Material diverso
Interne Kennung: 6